Anton WEINBERGER
(München 1843 - 1912 Wiesbaden) "Rehbock und Jäger im Hochwald" unten links signiert: A. Weinberger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 73 cm, restauriert, schwarzer Rahmen, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.400,-
Anton WEINBERGER
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |